четверг, января 04, 2007

Про милиционеров









Для начала Джей и Молчаливый Боб предупреждают нас о том, что прочтение этой статьи (а точнее - просмотр опубликованных роликов с ютьюба и других похожих сайтов в рамках этой статьи) не вполне подходит для незрелой молодежи. Прежде всего, за счет наличия сцен насилия, ну и немного ненормативчика. Их дело - предупредить, Ваше - убрать от экранов своих отпрысков.

Да и тему-то я выбрал непростую и неоднозначную - милиционеры.

Итак. Подумалось следующее: а каким должен быть настоящий милиционер? И чьи милиционеры лучше, наши, или их?

Пока что, мы имеем вот что:


Другая вариация примерно на ту же тему:


Или вот еще вариант. В данном конкретном случае милиционер попался мыслящий. Молодец!:


С другой стороны, милиционеры-командиры полагают, что милиционерам-подчиненным думать еще рано ...


Ну это - у нас. А что там на Западе?
Вот, посмотрите, как выполняют свою работу доблестные (хотя может быть и наоборот - немного подстреленные в голову) милиционеры в Западном полушарии. Нет, ну какое упорство, какая отвага и какое хладнокровие! И никаких полосатых палочек, фуражек ...


Знаете, что такое Премия Дарвина? Может быть немного не в тему, но вот еще один западный случай. По-ходу, мужик - милиционер (видимо тот же, что и машину в предыдущем ролике спас)... Сюжет грустный. С летальным исходом.


Вообще, в милицию должны набирать смелых. Ну, по крайней мере, настоящих мужиков! Я бы даже сказал, рыцарей. Вот если умеет мужчина свою даму оградить от хулиганов, тогда, думаю, ему прямая дорога в органы (внутренние). Смотрим ...


Суперкоп:


Но кстати, кроме шуток, работа милиционера, блин, очень опасная! Вот:


А еще могут ни за что оскорбить самыми оскорбительными словами, даже несмотря на то, что вы милиционер-девушка. Смотрим (знание английского не обязательно)


Милиционер должен быть образцом для подрастающего поколения. Например, учить детей не играть с оружием. Ведь это так опасно!


А вообще, милиционеры - это здорово! С новым годом!!!

Ярлыки: